Политический квест «Стать депутатом»

Политический квест  «Стать депутатом»

7 апреля 2017г. в рамках городского этапа Всероссийского конкурса «Лидер 21 века» Клубом молодого избирателя была проведена образовательная игра – политический квест «Стать депутатом». В игре приняли участие 18 человек. Им необходимо было пройти в упрощённом порядке избирательный процесс и привести свою политическую партию к победе. В игре было несколько этапов: регистрация политических партий, агитация, выборы и подведение итогов.

Участники творчески подошли к подготовке агитационной кампании, организовывали импровизированные мероприятия: концерты, благотворительные акции, флэш-мобы, конкурсы, акции и др. В зависимости от качества проведённой агитации команды дополнительно получали политические очки, которые в конце игры влияли на выявление команды победителей.

Участники могли обратиться в СМИ, используя игровую валюту (Радио, интернет, газеты, телевидение) для широкого освещения предвыборной агитации.

В конце победители игры были награждены дипломами Клуба молодого избирателя г. Стерлитамак и получили право вступить в Клуб на упрощённых основаниях.