Городской этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений

На прошлой неделе 6 и 7 апреля во Дворце пионеров г.Стерлитамака выбирали Лидера 21 века! В рамках городского этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер 21 века» в г. Стерлитамаке приняли участие 18 человек: 9 человек были в номинации «Лидер детских общественных объединений», 7 человек в номинации «Лидер молодёжных общественных объединений», а также 2 человека в номинации «Руководитель общественных объединений».

Председатель Клуба молодого избирателя г. Стерлитамак, член Молодёжного совета г. Стерлитамак Сергей Хисматуллин выступил в качестве эксперта конкурса в номинации «Лидер молодёжных общественных объединений». Конкурсанты должны были показать себя в самопрезентации,  представить своё общественное объединение, презентовать свой социальный проект и поучаствовать в дебатах и квест-игре. Все ребята показали себя с очень хорошей стороны, были представлены полезные социальные проекты, которые уже реализуются или будут реализовываться в нашем городе.

По результатам конкурса в детской номинации победил Лукьянов Илья (СОШ №5), в молодёжной - Талачев Илья (СОШ №30), в номинации руководителей - Абрамова Ирина (СОШ №5). Именно они представят наш город на республиканском этапе конкурса. Поздравляем победителей и всех принявших участие!