Общественно-политический форум "Роль молодежи в общественно-политической жизни города, региона, страны"

13 апреля 2017 года в Стерлитамакском городском дворце культуры состоялся общественно-политический форум «Роль молодежи в общественно-политической жизни города, региона, страны». В качестве гостей были приглашены глава администрации городского округа город Стерлитамак - Куликов В.И.; заместитель председателя Совета городского округа г.Стерлитамак - Ануфриев В.Б.; заместитель председателя Ассоциации молодых депутатов РБ - Кускильдин А.М.; заместитель главы администрации Шайхутдинов А.Н.; депутат Государственного Собрания - Курултай РБ - Райманов Р.Ф.; депутаты городов, районов и сельских поселений, а также актив работающей и студенческой молодежи г. Стерлитамака.

Организаторами форума выступили администрация и Совет городского округа город Стерлитамак, Ассоциация молодых депутатов Республики Башкортостан, МКУ «Отдел по молодежной политике ГО г.Стерлитамак РБ» и Молодая Гвардия Единой России в г.Стерлитамаке.

В рамках форума были затронуты актуальные темы, касающиеся общественной и политической жизни нашего города, включая здравоохранение, трудовую занятость, досуговую деятельность молодежи. Представители трех политических партий («Единая Россия», «КПРФ», «Справедливая Россия») рассказали о своей деятельности и перспективах, а депутаты различных уровней поделились своим опытом.

Вторая часть форума прошла не менее активно. Члены регионального штаба МГЕР РБ провели со студентами квест «Как стать депутатом», в ходе которого молодые люди с большим увлечением обсуждали проекты и перспективы развития города.

17.04.2017