Вниманию избирателей!

Актуальные темы

округа
Ф.И.О. Дата
Время Место проведения приема граждан
1 Артеменко И.Н.
Давлетбаев Ф.Ф.
17.05.2017г
17.05.2017г
16-00
17-00
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» городского округа город Стерлитамак РБ (ул. Гоголя,115).
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» городского округа город Стерлитамак РБ (ул. Гоголя,115).
2 Гулынина Т.И.
17.05.2017г 18-00 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» городского округа город Стерлитамак РБ (ул.23 Мая,18).
3 Ануфриев В.Б.
Руденко А.Н.
24.05.2017г
17.05.2017г
17-00
17-00
СПЦ Михайловский (ул.Шафиева,29)
4 Онищенко С.С.
Булатов Ш.И.
17.05.2017г
17.05.2017г
18-00
17-00
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» городского округа город Стерлитамак РБ (ул. Чехова,12);
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» городского округа город Стерлитамак РБ (ул. Чехова,12)
5 Шкурко А.В.
Петров В. В.
17.05.2017г
17.05.2017г
18-00
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Стерлитамак РБ (ул. Тукаева, 2 д, каб. 12)
6 Асфандиярова А.Р.
Баринова Н.Ю.
17.05.2017г
17.05.2017г
17-30
16-00
Стерлитамакская картинная галерея-филиал БГХМ им. М.В.Нестерова (ул. Коммунистическая, 84).
НОУ ВПО «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия» Стерлитамакский институт (ул. Артема, 146а)
7 Спиридонов А.А.
Ишбаев З.Я.
17.05.2017г
17.05.2017г
17-00
17-00
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» городского округа город Стерлитамак РБ (ул.Коммунистическая, 10).
Музыкальная школа № 1, каб.1
(ул. Артема, 49)
8 Ковальская С.Ф.
Даминев Р.Р.
17.05.2017г
17.05.2017г
17-00
16-00
Консультативный центр оказания правовой помощи
( г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 91)
Филиал ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» в г.Стерлитамаке
(г. Стерлитамак, пр.Октября, 2, каб. 220).
9 Даминов Р.Х.
Подобный А.А.
17.05.2017г
17.05.2017г
17-00
16-00
МАУ Стерлитамакский городской Дворец культуры (пр. Октября,35);
МАУ Стерлитамакский городской Дворец культуры (пр. Октября,35);
10 Подцепняк С.Е.
Шагимарданова И.Ю.
17.05.2017г
17.05.2017г
18-00
17-00
ул.Худайбердина, 122 (вход с торца здания)
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» городского округа город Стерлитамак РБ (ул. Толстого, 9)
11 Мухамедьянов И.З.
Никифоров О.Ю.
17.05.2017г
17.05.2017г
17-00
18-00
ГАОУ СПО Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж (ул. Николаева, 124)
ГАОУ СПО Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж (ул. Николаева, 124)
12 Андреев А.А.
Боруксон А.С.
17.05.2017г
17.05.2017г
18-00
18-00
ОСОШ (ул. Воинов-интернационалистов,29) в кабинете отдела по работе с территориями
МАОУ дополнительного образования детей
«Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара» (пр.Ленина, 47)
12.05.2017


Возврат к списку