Молодежный совет занял призовое место в городском турнире по лазертагу "А ну-ка, парни"

12 команд молодых специалистов предприятий и организаций города приняли участие в городском турнире по лазертагу «А ну-ка, парни!», посвящённого Дню России. Организатор – отдел по молодёжной политике ГО г.Стерлитамак.

По итогам состязаний первое место заняли работники ООО «ОПХ» филиал «Шихан», второе место - Молодёжный совет при Совете ГО г.Стерлитамак, на третьем месте – сотрудники ПАО «Башинформсвязь», на четвёртом месте – Стерлитамакский многопрофильный колледж. Победители и призёры были награждены дипломами и кубками.

По информации Отдела по связям со СМИ администрации

23.06.2017