Публичные слушания по проекту решения Совета "О внесении дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак"

Публичные слушания по проекту решения Совета  "О внесении дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак"

Распоряжением главы городского округа-председателя Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 19 июля 2017 года № 12-2017 "О публичных слушаниях по внесению изменений и дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан" назначены публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан «О внесении дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» на 3 августа 2017 года (место и время проведения: г.Стерлитамак, проспект Октября, дом 32, каб. 201, в 15-00 ч.).

Письменные предложения жителей городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан по проекту решения Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» направляются в Совет городского округа город Стерлитамак РБ (адрес: Стерлитамак, проспект Октября, 32) в течение десяти календарных дней со дня опубликования распоряжения.

С текстом распоряжения №12-2017 можно ознакомиться на сайте в разделе "Документы".

19.07.2017