Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»

Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета  «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»

РЕЗУЛЬТАТЫ

публичных слушаний по проекту решения Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Распоряжением главы городского округа - председателя Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 19 июля 2017г. № 12-2017 были назначены публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан».

Публичные слушания проведены 03.08.2017 г. в 15-00 часов в ком. 201 по адресу: г.Стерлитамак, пр. Октября, 32.

На публичные слушания внесен проект решения Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан». В процессе публичных слушаний поступило 1 предложение.

В публичных слушаниях приняли участие 29 человек, выступили 2 человека.

В адрес Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан направить проект решения Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» с учетом внесенного предложения.

Комиссия по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета городского округа

город Стерлитамак «О внесении изменений

и дополнений в Устав городского округа

город Стерлитамак Республики Башкортостан