Итоги конкурса на лучшую базу мобилизационного развертывания среди субъектов РФ

В марте 2017 года конкурсной комиссией Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации определялась лучшая база мобилизационного развертывания среди субъектов Российской федерации. По результатам работы городской округ город Стерлитамак отмечен с лучшей стороны, а Республика Башкортостан заняла 1 место в Российской Федерации.

10 августа  в здании администрации прошел итоговый брифинг  по результатам смотра-конкурса базы мобилизационного развертывания в городском округе город Стерлитамак, включающий в себя награждение и вручение грамот, благодарственных писем за проделанную работу и отличные результаты. Во встрече приняли участие военный комиссар Республики Башкортостан И.М. Харченко, председатель Совета городского округа А.А.Ширяев, глава администрации городского округа В.И. Куликов и военный комиссар Стерлитамака и Стерлитамакского района Е.И. Кутузов.

10.08.2017