Открытие уличного спортивно-тренажерного комплекса

11 августа депутаты Совета городского округа приняли участие в торжественном открытии в Спортивном комплексе "СШОР" (пр. Октября 5а)  уличного спортивно-тренажерного комплекса в рамках реализации Постановления Правительства РБ "План поэтапного внедрения Всероссийского физкультурно-спортивно комплекса "Готов к труду и обороне" в Республике Башкортостан".  Установленные тренажеры универсальны, работают в любое время года, просты в использовании и воздействуют на все группы мышц. Каждый тренажер укомплектован крышей и системой освещения, имеет изменяемый вес нагрузки.  По информации организаторов  тренажерный комплекс будет работать круглосуточно для всех желающих на бесплатной основе. Организаторы спортивной площадки надеются, что данный комплекс станет востребованным местом для горожан, где каждый сможет позаниматься, укрепить свое здоровье и подготовиться к выполнению нормативов ГТО.