"Праздник хлеба" в санатории НУР

На этой неделе в детском санатории «Нур» прошёл праздник хлеба, который уже стал традиционным. Инициатор проведения мероприятия - депутат Госсобрания - Курултая РБ, генеральный директор Стерлитамакского хлебокомбината Юлия Герасимова. На правах почётных гостей присутствовали и.о.первого заместителя главы администрации ГО г.Стерлитамак Юрий Тротт, депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов, депутат Госсобрания - Курултая РБ Ринат Райманов, народный артист Башкортостана и Татарстана Айдар Галимов.

Перед началом праздника директор «Нура» Рамиля Суфияновна Галимова провела гостей по санаторию и показала кабинеты массажа, физпроцедур, зал ЛФК, кабинет логопеда, сенсорную комнату и бассейн.

Праздничные мероприятия прошли на площади перед санаторием. Дети с удовольствием отгадывали загадки и пословицы о хлебе и участвовали в играх с фиксиками. Яркое шоу иллюзионистов, песни и танцы надолго запомнятся отдыхающим. Юлия Николаевна Герасимова вручила подарки санаторию от Стерлитамакского хлебокомбината.

по информации Отдела по связям со СМИ администрации