Публичные слушания по проекту решения Совета "О публичных слушаниях по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков"

Распоряжением главы городского округа-председателя Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 29 августа 2017 года № 14-2017 "О публичных слушаниях по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства и предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства" назначены публичные слушания на 20 сентября 2017 года.

С графиком проведения публичных слушаний и текстом распоряжения можно ознакомиться на сайте в разделе "Документы".

30.08.2017