1 сентября 2017 года депутаты Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан приняли участие в Праздновании 1 Сентября!

Председатель Совета Ширяев Андрей Анатольевич открыл совместно с главой администрации Куликовым Владимиром Ивановичем, депутатом Государственной Думы Изотовым Алексеем Николаевичем, депутатом Государственного Собрания – Курултая РБ Раймановым Ринатом Фаатовичем спортивную площадку в пос. Первомайский на территории 19 школы. Площадка для детей со специальным покрытием построена на средства, выделенные политической партией «Единая Россия» в рамках проекта «Реальные дела».

В нашем городе депутаты всех уровней работают совместно, обсуждали данный проект тоже совместно. На оставшиеся средства будет установлена еще одна детская площадка на улице Худайбердина.