Перерасчет не в пользу жителей или выездное совещание по вопросу правильности начисления оплаты за отопление

Вопрос о расчете размера платы за отопление является очень важным для каждого жителя. Так, сегодня, 5 сентября 2017г. члены постоянной комиссии Совета городского округа город Стерлитамак по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию приняли участие в выездном совещании по рассмотрению коллективного обращения граждан, проживающих по адресу Одесская, д.68, по вопросу доначисления БашРТС за отопление. Ранее депутаты выезжали по аналогичному вопросу в соседний дом №70 по ул. Одесской.

В совещании, в том числе приняла участие руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ городского округа город Стерлитамак Абубакирова Н.Н., которая подробно объяснила жителям дома их права в сфере жилищного законодательства.

05.09.2017