Прошли публичные слушания по проекту решения Совета «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»

Распоряжением главы городского округа-председателя Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 05.07.2017 года № 11-2017 "О публичных слушаниях по проекту решения Совета городского округа город Стерлитамак «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» назначены и проведены 08 сентября 2017 года публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Стерлитамак «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан».