Поздравляем с Днем Республики!

Уважаемые жители и гости города, поздравляем Вас с прекрасным праздником – с Днем Республики!

Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики. Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет нашей республике процветание и благополучие. Жители республики могут по праву гордиться своей богатой историей и культурой, экономическим, научным и духовным потенциалом. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо родного Башкортостана! Мира и процветания нашему родному краю, согласия и благополучия – каждому дому!