Активное участие депутатов в субботнике в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству города

В минувшую субботу депутаты Совета городского округа и Государственного Собрания – Курултая РБ приняли участие в субботнике в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству. Как отметили организаторы, подобные мероприятия проводятся регулярно. На месте снесённых старых и аварийных деревьев высаживаются молодые деревья. В минувшие выходные на субботник вышли более 11 тысяч человек, было собрано около 57 тонн мусора. Всего с начала месячника на полигон ТБО вывезено 119,5 тонн мусора.

03.10.2017