Поздравляем депутата Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан первого, второго созывов Шигабутдинова М.Х. с юбилеем!

Поздравляем депутата Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан первого, второго созывов  Шигабутдинова М.Х. с юбилеем!

Уважаемый Мударис Хасанович! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, мудрости и оптимизма, большого личного счастья, благополучия и дальнейших успехов!

Ваши профессиональные качества, огромный опыт работы, компетентность и работоспособность заслуживают искреннего уважения. Накопленный практический опыт, высокое мастерство, умение не только следовать времени, но и быть на шаг впереди него позволяют вам глубоко понимать суть поставленных целей и эффективно их достигать. Высокая самоотдача, настойчивость и постоянный поиск эффективных путей решения поставленных задач помогают Вам в Вашей многоплановой деятельности.

Пусть Ваша жизнь будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем. Пусть все Ваши замыслы находят свое отражение в реальных результатах, пусть каждый день радует Вас добрыми свершениями и делами!

Депутаты Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан четвертого созыва

Организационный отдел Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

04.10.2017