Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета

городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

«Об утверждении Правил благоустройства городского

округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»

Распоряжением главы городского округа – председателя Совета городского округа город Стерлитамак от 22.09.2017г. № 15-2017 назначены публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан «Об утверждении Правил благоустройства городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан».

Публичные слушания проведены 06 октября 2017г. в ком.301 администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

На публичные слушания внесен проект решения Совета ««Об утверждении Правил благоустройства городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан». В процессе публичных слушаний в установленном порядке поступили предложения от 4 граждан.

В публичных слушаниях приняли участие 31 человек. Заслушано 6 выступлений.

Участники публичных слушаний решили: направить проект решения Совета «Об утверждении Правил благоустройства городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» с замечаниями в адрес Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан для его утверждения».