«Единая страна – доступная среда»

Сегодня депутаты Совета приняли участие в круглом столе, проведенном депутатом Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Зариповым Иреком Айратовичем в целях реализации государственной программы «Доступная среда» на 2011-2020 годы в рамках проекта «Единая страна – доступная среда». С информацией выступили помощник депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан – председатель общественного совета по реализации федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Ямщиков М.А., заместители главы администрации городского округа, начальник отдела архитектуры и градостроительства, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, исполнительный директор ассоциации предпринимателей г.Стерлитамака, председатель Стерлитамакской городской организации Башкирской Республиканской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов», председатель постоянной комиссии Совета по социальной политике, вопросам образования и здравоохранения, средствам массовой информации. Была выработана резолюция круглого стола.