Городской интеллектуальный конкурс «Политпросвет»

В целях популяризации изучения истории Российской Федерации и Республики Башкортостан, а также повышения политической и правовой грамотности среди молодежи 25 октября 2017 г. в здании ФГБОУ ВО СФ УГНТУ состоялся очередной городской интеллектуальный конкурс «Политпросвет», в котором на этот раз приняли участие 7 команд из ВУЗов и ССУЗов г. Стерлитамака.

Организаторами конкурса выступали: Молодежный совет при Совете городского округа г. Стерлитамак и МКУ «Отдел по молодежной политике администрации ГО г. Стерлитамак РБ».

В ходе борьбы умов призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда исторического факультета СФ БашГУ;

2 место – команда ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж;

3 место – команда ГБПОУ «Башкирский колледж торговли и гостеприимства».

Победители были награждены призами в виде брендированных блокнотов, кружек, памятных значков и сертификатов в книжный магазин «Читай город». Помимо того, все команды были отмечены дипломами и сертификатами об участии в интеллектуальном конкурсе.

Организаторы конкурса выражают искреннюю благодарность всем участникам и волонтерам СФ УГНТУ за помощь в организации конкурса.

Поздравляем всех ребят с отличными результатами и ждем  на очередном конкурсе!

27.10.2017