Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Новый год – это особенный праздник: он зажигает в сердцах людей новые надежды и стремление к новым целям. Провожая уходящий год, хотим выразить Вам, уважаемые горожане, слова искренней благодарности за понимание и поддержку. Ведь только совместными усилиями мы сможем сделать Стерлитамак городом, в котором хочется жить! Пусть в уходящем году запомнятся только самые добрые, приятные и счастливые моменты. От всей души желаем Вам, Вашим родным и близким здоровья, счастья и удачи! Пусть сбываются Ваши самые сокровенные мечты и желания, надежды станут реальностью, а в Вашей жизни всегда будет место чуду! Желаем Вам, чтобы следующий год стал для Вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтичным и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пусть приход этого года будет встречен с самыми дорогими и близкими людьми, и каждый из Вас обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.  С Новым годом Вас! С Рождеством!

С наилучшими пожеланиями
Совет городского округа город