Президиум Молодежного совета при Совете городского округа

Вчера прошло очередное заседание Президиума Молодежного совета при Совете городского округа город Стерлитамак. Помимо рассмотрения повестки дня ребята из Молодежного совета провели уже во второй раз прямой эфир с жителями города. Принять участие в прямом эфире и задать интересующий вопрос можно было в социальных сетях: ВКонтакте и Инстаграм. Большинство вопросов, которые были заданы, касались дорожного движения, знаков, разметки, тротуаров. Напоминаем, что с 27 ноября до конца этой недели продолжается сбор заявок по опасным и сложным участкам дорожного движения.

Так же в декабре нас ждут такие мероприятия как Ежегодная олимпиада, приуроченная ко Дню конституции, Ярмарка обмена детскими вещами и Круглый стол Молодежных советов. Дополнительная информация по каждому мероприятию есть в социальных сетях, на официальном сайте Молодежного совета и публикуется в местном СМИ. Приглашаем всех желающих к участию!