Круглый стол на тему: "Обмен опытом между Молодежными советами юга РБ"

Сегодня, 5 декабря 2017 года, состоялся круглый стол между Молодежными советами юга республики. В мероприятии приняли участие депутат Совета городского округа город Стерлитамак Кускильдин Азат Магафурович, секретарь Совета городского округа город Стерлитамак Матюхина Марина Николаевна, представители Молодежной общественной палаты РБ, члены Молодежных советов при представительных органах муниципальных образований г.Стерлитамак, г.Уфа, Стерлитамакский район, Аургазинский район, Ишимбайский район, Миякинский район, Мелеузовский район. Ребята презентовали свои молодежные советы, рассказали о своей деятельности, успехах и трудностях, с которыми им приходится сталкиваться. Такой обмен опытом всегда полезен и приносит свои результаты. Выражаем благодарность за активное участие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!