Ежегодная Олимпиада по избирательному праву

14 декабря завершилась ежегодная Олимпиада по избирательному праву, приуроченная ко Дню Юриста РФ и Дню Конституции РФ. Первые два этапа - тестирование и конкурс плакатов,  прошли 12 и 13 декабря. По итогам в третий этап прошли шесть команд, которые презентовали свои политические молодежные партии. В экспертную комиссию вошли: депутаты Совета городского округа, секретарь Совета городского округа, председатель Территориальной избирательной комиссии, председатель и заместитель председателя Молодежного совета, представители СФ БГУ.  В финальном этапе соревновались три команды: команда СМПК, школа №33 и юридический факультет СФ БГУ. По итогам дебатов победителями Олимпиады в этом году стала команда из школы №33, второе место - Юрфак СФ БГУ, третье - СМПК.