На коллегии главы администрации

На этой неделе состоялось очередное заседание коллегии главы администрации. В работе коллегии принял участие председатель Совета городского округа город Стерлитамак А.А.Ширяев. На повестке дня стояли вопросы заключения трудовых договоров с руководителями муниципальных учреждений, готовности городского округа к зимнему периоду 2017-2018 гг. Были рассмотрены муниципальная программа сохранения и развития культуры городского округа, а также отчёт о работе отдела промышленности, транспорта и связи администрации города.

В ходе заседания были заключены трудовые договоры с директором Городского дворца культуры Александром Нуйкиным, руководителями учебных заведений и заведующими детских садов. Они рассказали о промежуточных итогах деятельности своих учреждений и поделились планами на будущее.

По окончанию заседания по всем вопросам были приняты соответствующие решения.

по информации Отдела по связям со СМИ администрации