Городская депутатская Ёлка - 2017!

21 декабря 2017г. состоялось традиционное городское мероприятие "Городская Депутатская Ёлка", на которое были приглашены школьники г.Стерлитамака от 7 до 14 лет, отличившиеся в этом году особыми успехами в учебе, победами в олимпиадах по школьным предметам, творческих и спортивных конкурсах различного уровня. Около 250 школьников приняли участие в добром и сказочном представлении самого волшебного праздника в году! Ребят поздравили депутаты Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан и депутаты Совета городского округа город Стерлитамак, глава администрации городского округа  город Стерлитамак, вручили дипломы и сказали слова напутствия в наступающем новом году. В организации мероприятия приняли участие Молодежный совет и волонтеры г.Стерлитамака.
    После окончания официальной части поздравления, для всех приглашенных был подготовлен праздничный новогодний концерт вокруг ёлки, неотъемлемого символа приближающегося праздника, а также волшебное представление - сказка на сцене Русского драматического театра.  Кроме этого, были награждены участники выставки  поделок из бросового материала на новогоднюю тематику "Ёлочка, живи!", победителями которого стали совсем юные авторы конкурсных работ. И в завершение всего мероприятия ребят ждал приятный сюрприз - подарки и именные дипломы.
    От имени Совета городского округа город Стерлитамак поздравляем ребят с наступающим Новым годом и желаем им дальнейших успехов в учебе, творчестве и спорте, достижения поставленных целей и покорения новых вершин!

Фотографии с мероприятия находятся в разделе "Фотогалерея"