Эстафета в социальных сетях "Почему я пойду на выборы?"

Эстафета в социальных сетях  "Почему я пойду на выборы?"

Молодёжный совет при Совете городского округа г. Стерлитамак и Клуб молодого избирателя г. Стерлитамак совместно с Молодёжным избирательным штабом г. Стерлитамак РБ запускает эстафету-челлендж в социальных сетях "Почему я пойду на выборы?".

Для принятия участия в акции необходимо выложить видео или фотографию в социальных сетях с ответом на вопрос "Почему я пойду на выборы?", не забыв указать хэштеги  #молодежныйсоветстерлитамак #кмистр #ВыбираюРоссию #Стерлитамак #molsovstr #izbirclubstr #izbirclub.

Эстафета уже передана Молодёжному совету при представительном органе муниципального района Мелеузовский район РБ , Молодёжному совету при Совете ГО г. Октябрьский РБ , Молодёжному парламенту при Совете ГО г. Сибай РБ, а также Клубу "Молодой Избиратель" Режевского политехникума, Клубу молодого избирателя "ЛИГА" г. Губкин Белгородская область, Клубу молодого избирателя Автозаводского района г. Нижний Новгород .

Ждем и Вашего ответа на вопрос: "Почему я пойду на выборы?".

06.03.2018