Круглый стол "Время действовать!"

6 марта 2018 года в Стерлитамаке прошёл круглый стол «Время действовать!». Организаторами данного круглого стола выступили: Молодёжный совет при Совете ГО г. Стерлитамак РБ, Клуб молодого избирателя г. Стерлитамак РБ, Молодёжный избирательный штаб г. Стерлитамак РБ, Территориальная избирательная комиссия г. Стерлитамак РБ. На нём были представлены проекты участников Городского форума молодёжи и студентов секции "Политика", который прошёл в декабре прошлого года в СФ УГНТУ. Проекты были посвящены разным сферам жизни, вот только некоторые из тем, затронутые на круглом столе: транспорт, отдых с пользой, трудоустройство выпускников, школа лидеров и даже блогосфера. После заслушивания проектов было принято решение о их доработки и возможной последующей реализации на территории городского округа г. Стерлитамак. По окончании  круглого стола "Время действовать!" прошло награждение активистов Клуба молодого избирателя.