Приглашаем на ярмарку "От семьи к семье"!

По инициативе Молодёжного совета при Совете городского округа город Стерлитамак пройдёт ежеквартальная ярмарка «От семьи к семье» - ярмарка обмена детскими вещами. Цель мероприятия - поддержка молодых семей с детьми. Принцип ярмарки предельно прост: приносите то, что Вам не нужно, забирайте то, что нравится. Подарите вещам, из которых выросли Ваши дети, вторую жизнь! Предлагаем участникам акции обменять понравившиеся детские вещи или отдать их безвозмездно. Организаторы ярмарки подготовили для маленьких участников развлекательную программу: веселые аниматоры, познавательное научное шоу, игровая зона с приставками, аквагрим, музыка и масса интересных конкурсов! Ждем Вас и Ваших детей на ярмарке 31 марта в 11-00 часов в Стерлитамакском Городском Дворце Культуры (пр.Октября, д.35, первый этаж). Проведите время с пользой и в хорошей компании!

Условия и правила участия:

- вещи должны быть в хорошем состоянии;

- количество вещей должно быть не менее трех;

- для участия в акции необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: 8-917-78-96-570 или 8-909-349-58-86.

21.03.2018