Творческий конкурс

В марте жители Стерлитамака могли принять участие в городском творческом конкурсе на выборную тематику, организованном Молодежным советом при Совете городского округа город Стерлитамак. В конкурсе приняли участие 11 ребят младшего возраста, а также была рассмотрена одна коллективная работа группы детского сада. Итоги конкурса  будут подведены 31 марта в Городском дворце культуры (пр.Октября, д.35, первый этаж). В этот день в ГДК пройдет ярмарка обмена детскими вещами "От семьи к семье", для детей будет организована интересная развлекательная программа с анимацией, музыкой, играми, научным шоу и аквагримом. Начало мероприятия в 11-00 часов.

Приглашаем участников творческого конкурса, а также всех желающих принять участие в Ярмарке и награждении! Ждем Вас в субботу в Городском дворце культуры!

27.03.2018