Круглый стол по итогам выборов 2018

29 марта в Стерлитамакском филиале УГНТУ прошел круглый стол по итогам выборов 2018 года, организованный Молодежным избирательным штабом г.Стерлитамак совместно с Молодежным советом при Совете городского округа город Стерлитамак. В круглом столе приняли участие и выступили перед молодыми участниками мероприятия депутат Совета городского округа город Стерлитамак  Кускильдин Азат Магафурович, председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Стерлитамак Сизов Евгений Владимирович, председатель Клуба молодого избирателя при Молодежном совете Хисматуллин Сергей Александрович. Также на круглом столе прошло награждение победителя фотоконкурса "Выборы в объективе", главным призом которого был телефон Apple iPhone 6. Поздравляем еще раз победителя и выражаем благодарность всем участникам конкурса и круглого стола за активную гражданскую позицию!

30.03.2018