Ярмарка "Обмена детскими вещами"

В последний день марта в Городском дворце культуры прошла ежеквартальная ярмарка обмена детскими вещами "От семьи к семье". Мероприятие получилось действительно семейным, объединив мам, пап, детей и бабушек на одной площадке. Взрослые могли обменяться детскими вещами, оставить вещи, из которых выросли их дети, для благотворительности и взять то, что им нужно. Для детей была организована интересная развлекательная программа с музыкой и конкурсами, развлекали детей веселые аниматоры, познавали мир ребята вместе с научным шоу, а за аквагримом выстроилась целая очередь. Так же в этот день Молодежный совет при Совете городского округа подвел итоги городского Творческого конкурса среди детей на избирательную тематику. Лучшие работы (плакаты, стихотворения) были отмечены грамотами и подарками.

Молодежный совет благодарит всех за участие в ярмарке и творческом конкурсе! Ждем Вас на наших мероприятиях и конкурсах!

02.04.2018