Галимов Артур Рамилевич - депутат Совета городского округа город Стерлитамак РБ

5 марта 2018 года Совет городского округа г.Стерлитамак принял решение о досрочном сложении полномочий депутата Совета Ишбаева Зигангира Яганшиевича в связи с переходом на новое место работы. 19 марта территориальная избирательная комиссия городского округа город Стерлитамак по предложению Политсовета местного отделения политической партии «Единая Россия» приняла решение о передаче депутатского мандата следующему по списку кандидату, выдвинутому по единому избирательному округу Галимову Артуру Рамилевичу.

Согласно решения Территориальной избирательной комиссии городского округа город Стерлитамак от 19 марта 2018 года №69/412-4 "О передаче вакантного депутатского мандата депутата Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан четвертого созыва" Галимов Артур Рамилевич избран депутатом Совета по единому избирательному округу. Галимов Артур Рамилевич, 1977 года рождения, кандидат медицинских наук, заведующий отделением «Клинической больницы №1», врач-хирург, член партии «Единая Россия». По решению фракции Галимов А.Р. будет вести приемы и работать с избирателями на округе №7.

Поздравляем с избранием и желаем успехов в работе на благо нашего города и его жителей!

11.04.2018