Межмуниципальная дискуссия "Единая Россия. Направление 2026"

12 апреля в городе Стерлитамак состоялась межмуниципальная дискуссия "Единая Россия. Направление 2026" с целью подготовки предложений по реализации положений Послания Президента РФ и обсуждения модернизации партии. Результатом работы стал свод предложений, который планируется представить на федеральной партийной конференции. В мероприятии приняли участие представители местных отделений Партии Аургазинского, Гафурийского, Ишимбайского, Стерлибашевского, Стерлитамакского районов, городов Салават и Стерлитамак. Депутаты Совета городского округа город Стерлитамак, которые являются членами партии Единая Россия, выступили со своими предложениями и идеями, которые основываются как на большом опыте работы, так и учитывают современные изменения в обществе.