Выездное заседание постоянной комиссии Совета по ЖКХ

26 апреля постоянная комиссия Совета по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию провела выездное заседание по рассмотрению коллективного обращения граждан. На заседании присутствовали члены постоянной комиссии – депутаты Совета С.С.Онищенко, Ф.Ф.Давлетбаев, С.Е.Подцепняк и приглашенные, в том числе, заместитель начальника МКУ «ОЖКХ администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»   М.В.Левкин, жители дома №116 по ул. Элеваторная, председатель ТСЖ «Возрождение» В.П.Величко. Жители дома обратились к председателю постоянной комиссии Совета по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию А.А.Подобному с просьбой организовать выездную проверку по соблюдению норм Жилищного кодекса РФ ТСЖ «Возрождение». По коллективному обращению будет дан ответ в адрес заявителей.