Закрытие движения транспорта

В связи с проведением генеральной репетиции парада Победы 7 мая с 19.00 до 21.00 по пр.Ленина на участке с ул.Волочаевской и до Дворца бракосочетания будет закрыто движение транспорта.

9 мая с 7.00 до 12.00 в связи с проведением парада Победы будет закрыто движение транспорта по следующим направлениям:

-     пр.Ленина на участке от пересечения с ул.Волочаевской до кольцевой развязки возле Вечного огня;

-     ул.Худайбердина на участке от пересечения с ул.Элеваторной до ул.Дружбы;

-     пр.Октября на участке от пересечения с ул.Курчатова до кольцевой развязки возле Вечного огня;

-     ул.И.Насыри на участке от дома №1 по ул.И.Насыри до угла восточной части забора СФ УГНТУ;

-     выезд с малого пр.Октября на кольцевую развязку возле Вечного огня;

-     малый пр.Октября на участке от дома №33 по пр.Октября до пересечения с ул. Курчатова.

Также 9 мая с 11.00 до 13.00 на время проведения лёгкоатлетической эстафеты, посвящённой Дню Победы, будет закрыто движение для всех видов транспорта по пр.Ленина на участке от пересечения с ул.Якутова до кольцевой развязки возле Вечного огня, соответственно и все прилегающие к данному участку дороги.

В связи с проведением праздничного концерта с 18.00 до 23.30 будет закрыто движение:

- по пр.Октября на участке от пересечения с ул.Курчатова до кольцевой развязки возле Вечного огня;

- ул.И.Насыри на участке от дома №1 по ул.И.Насыри до угла северо-восточной части забора СФ УГНТУ;

- малый пр.Октября на участке от дома №33 по пр.Октября до пересечения с ул. Курчатова.

В связи с праздничными мероприятиями 7 и 9 мая будет изменён график движения троллейбусов и автобусов МУП «СТУ» (график движения на 7 мая, график движения на 9 мая).

По информации отдела по связям со СМИ администрации