Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета "Об утверждении отчета об исполнении бюджета 2017"

Результаты  публичных слушаний по проекту решения Совета  "Об утверждении отчета об исполнении бюджета 2017"

Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета

Распоряжением главы городского округа – председателя Совета городского округа город Стерлитамак № 2-2018 от 19 апреля 2018 года назначены публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан за 2017 год».

Публичные слушания проведены 08 мая 2018 года в большом зале администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан. На публичные слушания внесен проект решения Совета «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан за 2017 год». В процессе публичных слушаний в установленном порядке предложений не поступило. В публичных слушаниях приняли участие 103 человека. Заслушано 4 выступления.

Участники публичных слушаний решили: направить проект решения Совета «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан за 2017 год» без замечаний в адрес Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан для его утверждения».

Комиссия по проведению публичных слушаний

по проекту решения Совета городского округа

город Стерлитамак Республики Башкортостан

"Об утверждении отчета об исполнении бюджета