Торжественное поздравление депутата Совета Галимова Артура Рамилевича

22 мая на заседании Совета городского округа город Стерлитамак в торжественной обстановке депутату Совета Галимову А.Р. были вручены удостоверение и значок депутата. Напомним, что согласно решения Территориальной избирательной комиссии городского округа город Стерлитамак от 19 марта 2018 года №69/412-4 "О передаче вакантного депутатского мандата депутата Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан четвертого созыва" Галимов Артур Рамилевич избран депутатом Совета по единому избирательному округу. Председатель Совета Ширяев Андрей Анатольевич и глава администрации Куликов Владимир Иванович поздравили Артура Рамилевича с избранием и пожелали успешной и плодотворной работы на благо города и его жителей.