Ежегодная акция "Поздравь Ветерана!"

Не нарушая доброй традиции, и в этот год в преддверии одного из главных ежегодных событий – дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне депутаты Государственного Собрания – Курултая РБ, депутаты Совета городского округа город Стерлитамак поздравили ветеранов с Днём Победы и вручили памятные подарки.

Напомним, что в 2012 году по инициативе депутатов Совета городского округа город Стерлитамак началась акция «Поздравим ветерана!». Депутаты третьего созыва решили, что в такой памятный день каждый из ветеранов должен получить поздравление. Из своих личных средств были приобретены подарки.

Дорогие наши ветераны, огромное вам спасибо!!! За вашу смелость и отвагу, подарившую нам мирное небо над головой. Для нас каждый из вас – великий герой! Мы никогда не забудем ваших подвигов и свершений!

Фотографии в разделе "Фотогалерея"  ("События")