Последний звонок - 2018!

Сегодня для выпускников школ прозвучал последний звонок! Для ребят это одно из самых ярких и важных событий в жизни, которое запомнится на долгие годы. Перед ними открывается новая пора, новые возможности и перспективы, открываются двери в новую взрослую жизнь, полную интересных событий и ярких моментов. К поздравлениям школьников присоединились депутаты Совета городского округа город Стерлитамак, которые в этот день посетили школы города с напутственными словами и пожеланиями найти свое призвание в жизни и реализоваться в выбранной сфере.
    Желаем Вам, дорогие выпускники, удачи в сдаче предстоящих экзаменов и успехов в Вашей дальнейшей деятельности! И пусть никакие жизненные трудности и погодные условия не помешают Вам добиваться поставленных целей!