С Днём Города! С Днём Химика!

Дорогие жители и гости нашего города!

От всей души поздравляем Вас с днём рождения любимого города! Этот праздник объединяет всех горожан в стремлении сделать город лучше и краше. День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города праздников, которого ждут и к которому готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, выросли, приобрели первых друзей, создали семью, а теперь живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и в сознании.

В нашем городе живут и дружат многонациональные семьи, переплетаются культуры разных народов. Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и верой в лучшее! Пусть в Ваших семьях всегда царит гармония и любовь. Здоровья и побольше поводов для радости Вам и Вашим детям, дорогие стерлитамаковцы! Пусть Стерлитамак станет еще краше, а жизнь в нем комфортнее, благосостояние выше. Для этого все здесь есть, и самое главное – есть перспективный человеческий потенциал. Хочется поблагодарить горожан за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю!

26.05.2018