Депутаты Совета приняли участие в Дне администрации с жителями микрорайона 7Б Западного жилого района

21 июня 2018г. в школе №11 состоялся День администрации с жителями микрорайона 7Б Западного жилого района. Глава администрации В.И. Куликов, его заместители, руководители отделов и структурных подразделений, директора муниципальных предприятий и представители управляющих компаний ответили на вопросы горожан. Во встрече приняли участие депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Р.Ф. Райманов, депутаты Совета городского округа А.Р. Асфандиярова и Н.Ю. Баринова.

Депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Р.Райманов отчитался о работе перед избирателями. Ринат Фаатович подчеркнул, что работа ведётся в непосредственной связке с руководством города и депутатами Совета. Проводятся мероприятия в Доме ветеранов, оказывается поддержка массовому детскому спорту, Дворцу пионеров и школьников, на днях был завершён ремонт и оснащение кабинета физики в лицее №1. Помимо этого проводится благоустройство городских зон отдыха.

В ходе встречи было задано более 40 вопросов, на многие из них стерлитамаковцы получили ответы сразу на месте, часть взята на проработку.