Ко Дню молодёжи

На неделе на различных площадках города пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи.

27 июня в 10-00 от Дворца пионеров и школьников им.А.П.Гайдара стартует квест, посвящённый экватору Года волонтёра.

29 июля в 18-00 начнётся автомибильный квест, участникам необходимо будет выполнить 10 заданий, расположенных в разных частях города. Старт на площади возле Дворца спорта «Стерлитамак-Арена».

30 июня в 10-00 на стоянке возле администрации города будет дан старт велопрогулке. С 16-00 на футбольном поле спорткомплекса «Содовик» состоится яркая развлекательная программа и награждение активной молодёжи. В 17-50 начнётся дневной салют. В 18-00 состоится футбольный матч между командами ФК «Стерлитамак-2» и ФК «Сармат» (г.Уфа).

1 июля в 14-00 на площади перед Городским дворцом культуры состоится общегородской пикник. В программе выступление кавер-группы «Коктейль», различные мастер-классы, будут работать спортивные, игровые и детские зоны. Для любителей почитать на природе будет работать передвижная библиотека. Также по всей территории будут организованы небольшие зоны для фотографирования и фотосушка.

По информации МКУ «Отдел по молодёжной политике»

27.06.2018