Итоги Первого городского форума среди трудящейся молодежи

5 июля состоялся Первый городской научно-практический форум трудящейся молодежи на тему «Повышение роли молодежи в производственной и общественной жизни предприятия», который состоялся в Стерлитамакском городском дворце культуры.
Организаторами данного форума выступили Молодежный совет при Совете ГО г.Стерлитамак РБ и молодежный совет АО "Башкирская содовая компания" при поддержке администрации ГО г.Стерлитамак и Совета городского округа г.Стерлитамак, генеральным партнером и спонсором мероприятия выступило Акционерное общество  "Башкирская содовая компания".
В ходе мероприятия рассматривался опыт работы молодежных советов предприятий в повышении производительности труда, своевременной адаптации молодых работников на предприятии и привлечении их к активной общественной деятельности. В рамках форума прошла серия мастер-классов, в ходе которых участники получили знания и навыки, позволяющие повысить имидж предприятия и сформировать молодежный актив.
"Работа с молодежными советами предприятий является одним из приоритетных направлений деятельности Молодежной общественной палаты. Трудящаяся молодежь сегодня является многочисленной социальной группой, важнейшим социальным ресурсом и основной движущей силой развития российского общества. Проблемы ее социально-экономического статуса и оценка молодежью своего положения всегда были актуальны", – отметила председатель Молодежной общественной палаты Зарина Газизова.

По информации Молодежного совета при Совете ГО г.Стерлитамак

06.07.2018