В рамках Дня семьи, любви и верности депутат Ковальская Светлана Флюсовна и группа компаний НОРИС провели на избирательном округе № 8 мероприятия, посвященные семейному празднику.

В дружественной атмосфере прошла концертная программа с интересными конкурсами для взрослых и детей, никто из участников не ушел без призов и подарков. На празднике был организован фито-стол с полезными чаями, дегустация алтайской продукции и проведены консультации по фармпрепаратам. Все желающие могли сфотографироваться с веселой куклой Норисушей. В конце мероприятия организаторы пожелали всем крепкого здоровья, любви и благополучия.

Так же в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности сотрудники ГК НОРИС и депутат С.Ф.Ковальская с благотворительной помощью посетили ГБУ "Детский дом г.Стерлитамака". Желание поучаствовать в жизни детей, которые воспитываются вне семьи, лишенные родительской заботы, помочь в тяжелой жизненной ситуации стало хорошей традицией депутатов.

По информации депутата Совета Ковальской С.Ф.

09.07.2018