Состоялось очередное заседание Совета

Архив новостей

22 февраля 2011 года состоялось сорок восьмое заседание Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан II созыва, где были рассмотрены вопросы: «Об отчете главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан о своей деятельности и деятельности администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в 2010 году», «Об отчете председателя Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан о своей деятельности в 2010 году», «О деятельности молодежного совета при Совете городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан», «О Программе социально-экономического развития городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан на 2011-2015 годы», «О внесении изменений в решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 14. 12. 2010 г. № 2-2/45з «О бюджете городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан на 2011 год», «О признании не действующими и не подлежащими применению некоторых решений Стерлитамакского городского Совета Республики Башкортостан», «О внесении изменений в решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 27.06.2006г. № 5/11з «Об утверждении «Положения, регламентирующего порядок рассмотрения, утверждения, регулирования тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»», «Об утверждении прейскуранта цен на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка - детский сад № 36» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан», «Об утверждении прейскуранта цен на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка - детский сад № 62», «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Лицей №1» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан», «Об утверждении прейскуранта цен на платные услуги, оказываемые муниципальным автономным учреждением «Медицинский центр» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан», «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №31» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»,« Об определении размера арендной платы за земли, находящиеся в муниципальной собственности городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, и земли, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан», «О внесении изменений и дополнений в «Положение о порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан», утвержденное решением Совета городского округа город Стерлитамак № 12/18з от 21.12.2006 г. (в редакции от 11.11.2008 г. № 2-7/11з, от 07.07.2009 г. № 2-14/27з, от 08.09.2009 г. №2-16/28з, от 17.03.2010г. № 2-11/36з)», «О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан на 2011 год, утвержденный решением Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 28.12.2010 г. №2-4/46з», «Об утверждении Административного регламента Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан по предоставлению муниципальных услуг», «О внесении изменений в решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 14.12.2010 года № 2-14/45з «Об утверждении структуры администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан», «О составе молодежного совета при Совете городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан», «Об утверждении Порядка оказания социальной поддержки в обеспечении санаторно-курортным лечением специалистов муниципальных учреждений городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан».

В работе заседания принял участие глава администрации городского округа город Стерлитамак Изотов А.Н., также приняли участие депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан и другие приглашенные. Вел заседание председатель Совета Ю.И. Никифоров.
24.02.2011