Вновь уточняется Устав Стерлитамака

Архив новостей
1 марта проведены публичные слушания по проекту решения Совета "О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан".

Распоряжением главы городского округа - председателем Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 14 февраля 2011 года № 3-2011 назначены публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан».

Публичные слушания проведены 1.03.2011г. с 10 часов в ком. 301 по адресу пр. Октября, 32.

На публичные слушания внесен проект решения Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан». В процессе публичных слушаний в установленном порядке поступило одно обращение – два предложения.

В публичных слушаниях приняли участие 20 человек, выступили 2 человека.

Предложено в проекте решения Совета: пункт 4 подпункта 1 исключить;

пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Подпункты 1, 2 части 1 настоящего решения вступают в силу с 01.01.2012 года.» .

В адрес Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан предложено направить проекты решений Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан с учетом внесенных предложений «О принятии предложений по проекту решенияСовета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» и «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан».

Комиссия

по внесению изменений и дополнений

в Устав городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»

01.03.2011