Ваше мнение крайне важно для нас!

Архив новостей

Широкое распространение получают в последнее время обращения граждан по информационным системам общего пользования, т.е. в электронно-цифровой форме.

Напоминаем, что на странице сайта Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, который функционирует с 1 января 2010 года, (адрес сайта www.sovet.sterlitamakadm.ru) для приема обращений граждан создана интернет-приемная.

В соответствии с законодательством обеспечиваются государственные гарантии защиты права граждан Российской Федерации на обращение, его соблюдение органами местного самоуправления, должностными лицами и устанавливаются гарантии граждан на обращения.

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в органы местного самоуправления и должностным лицам. Запрещены любые формы ограничения права граждан на обращение в зависимости от пола, социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, убеждений, принадлежности к общественным объединениям.

Ваше обращение будет обработано в соответствии с законодательством.

При написании обращения просим ясно и грамотно сформулировать текст обращения – это ускорит его обработку и подготовку ответа.

Справочный телефон по обращениям граждан: +7 (3473) 24-16-25.

12.01.2011