Прийти на прием к председателю Совета

Архив новостей

График приема граждан председателем Совета городского округа составлен в соответствии с регламентом Совета городского округа город Стерлитамак, которым предусматривается еженедельный прием граждан по личным вопросам.

ГРАФИК

приема избирателей председателем Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Каждую среду с 16.30 до 17.30, по адресу: г.Стерлитамак, пр.Октября, 32, каб. 203. Предварительная запись по телефону: 8(3473) 24-16-25.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность. Содержание устного обращения заносится в карточку личного приема гражданина. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в установленном порядке.

Гражданину может быть отказано в приеме, если обратившийся гражданин находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, при проявлении им агрессии либо неадекватного поведения, а также если ему ранее на приеме был дан по ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

23.02.2011