Совместный прием граждан

Архив новостей
6 июня 2012 года в здании администрации городского округа город Стерлитамак по вопросам здравоохранения состоялся совместный прием граждан заместителя Председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Гумеровой Лилии Салаватовны, заместителя министра здравоохранения Республики Башкортостан Афанасьева Александра Александровича, и.о. генерального директора ГУП «Башфармация» Республики Башкортостан Абхаликова Айрата Фаузьяновича. В приеме приняли участие члены президиума Совета Галимова Рамиля Суфияновна, Баринова Наталия Юрьевна, начальник отдела Министерства здравоохранения Республики Башкортостан в г.Стерлитамак Шарипов Борис Мухтарович. В своих обращениях жители города поднимали острые, злободневные вопросы в сфере здравоохранения. По итогам приема все вопросы поставлены на контроль и будут направлены в соответствующие службы для рассмотрения и решения вопросов.

07.06.2012